На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    спорт в любых количествах вреден для здоровьяДля здорового чел...
  • Илюха Илюха
    Это все от незнания истории вглубь, а не в ширь. При Сталине не жили, но очень хотим. Почитайте Керсновскую, человек ...Были люди в наше ...
  • Элеонора Коган
    Оба Васеньки сейчас вместе во дворе сидят и о жизни своей кошачьей говорят!!!Близнецы

Неприятные последствия конфликта

Неприятные последствия конфликта.

Конфликт Гулькиной с Пугачёвой набирает обороты. Сама Гулькина ясно намекнула, что последствия за это откровение(то, что Пугачёва могла перекрыть кислород неугодным ей артистам) последует. Я думаю, друзья Примадонны, будут защищать её честь и достоинство и скорее всего, дело дойдёт до суда. Ну а как? Чтобы другим неповадно было. Слишком, уж, это откровенная правда.

Сама Наталья Гулькина готовится отстаивать свою правду и отступать не собирается. Она говорит: Меня не было на центральных каналах и больших концертах, я ничего не теряю абсолютно. Буду собирать факты, уже у меня есть подтвержденные. Пугачёва отвечает на это полным отрицанием и возмущением. Я склонна верить Гулькиной, да и многие тоже склонны верить, потому что и ранее слухи такие были, но мало кто решался на открытое противостояние с Примадонной и с её кланом друзей и почитателей. Сегодня и Ангелина Вовк, в "Секрет на миллион", не побоялась озвучить, что и её Пугачёва подсидела в "Песне года".Там, вообще, вышла некрасивая история, о которой многие знали.

Вырисовывается очень дурно пахнущая ситуация: Пугачёва полностью отрицает, какое-либо, своё влияние на неугодных ей артистов. Полностью отрицает. При этом меня смущает нелогичность её поступков: 1. Она не отрицает, что у неё были( и есть) есть влиятельные покровители на ТВ. Про это она помалкивает, так как все это знают. 2. Многие намекали и ранее, о её давлении на артистов. Но она отмалчивалась, ибо сказать было нечего. 3. Ну, не тянет она, на светлого человечка с лучиками добра. Слишком бурная была её жизнь, которую сейчас не перекроешь - заламыванием рук, хлопанием наклеенными ресницами и словами: Бог Вам судья...Всё это смотрится фальшиво, наигранно и не по-доброму.

Моё мнение таково: Если говорить, то - Бог мне судья. И оставить ей это всё без судов и комментариев. Это будем самым верным решением. Ну, не идёт ей роль мученицы за правду, вообще, не её это. Есть хорошая цитата: Когда не знаешь как поступить, поступай, по-Божески. Но тщеславие и гордынька своё возьмут.

Картина дня

наверх