Павлик выпил 50 грамм для храбрости и уже храбрым допил всю бутылку до конца
Запил как-то муж у попадьи. Пьет крепко, дома дебоши,приход в упадке. Попадья в отчаяньи. Молится Богу:- Вразуми ты его непутевого, отвадь уж от этой напасти....Вечером поп возвращается, пьяный в дым, с порога женев глаз - хлоп!- За что?!....- Hе хрен на меня начальству жаловаться. Депрессия - это... Далее


Свежие комментарии