На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    А Димка растёт добрым парнем и отзывчивым и не бросит слабого в беде.Он спас кошечку Зефирку и кота Матроскина!!! спа...Бунтарь
  • Элеонора Коган
    А родителям похоже, ребёнок совсем и не нужен , только экспедиции им важны.Бунтарь
  • Элеонора Коган
    На редкость дружная получилась семейка, просто красота!!!!!!!!Зефирка с Шоколадом

Павлик выпил 50 грамм для храбрости и уже храбрым допил всю бутылку до конца

Запил как-то муж у попадьи. Пьет крепко, дома дебоши,приход в упадке. Попадья в отчаяньи. Молится Богу:- Вразуми ты его непутевого, отвадь уж от этой напасти....Вечером поп возвращается, пьяный в дым, с порога женев глаз - хлоп!- За что?!....- Hе хрен на меня начальству жаловаться. Депрессия - это... Далее

- А теперь, внучек, повторим слова, которые ты не должен произносить...

  Страшное проклятие тёти Сары: "Щоб ты год сидела на диете, а потом твой Додик ушёл от тебя к толстой". В брачном агентстве менеджер предлагает клиентке: - Вот хорошая кандидатура. Мужчина, 38 лет, рост 184 см, вес 85 кг, брюнет. - О! Интересно! - Не курит. Мастер спорта по плаванию. - Прекрасный... Далее

Утро в деревне. Желая поспать ещё, дед Василий валенком перевёл петуха на час позже

Жили были: Ох, Ах и Ого-го. Ох был пессимистом, ленив и постоянно вздыхал. Ах был оптимистом, радостен, активно принимал участие в общественной жизни. Ну а Ого-го - просто нравился женщинам. Один очень попyляpный актеp pешил на стаpости лет поселитьсяв доме пpестаpелых. Снял себе там комнатy.... Далее

Лика убежала

Animals На второй день внук начал искать её по двору. А вечером возвращался хмурый, с пыльными кроссовками и одним и тем же вопросом: — Ба… а Лика точно сама убежала? Внук приехал ко мне на лето, ему тогда было восемь. Маленький, шумный, вечно с разбитыми коленками и карманами, набитыми какими-то... Далее

Визит к сестре...

Не получается у меня ни дня прожить так, чтобы не позориться на всю округу!.. Гуляли с мужем вечером, как обычно -  ничто не предвещало. Я вдруг подумала, что давно Лену не видела, двоюродную сестру. Да, она тоже Лена, потому что родственники у нас с фантазией. Мы как раз у неё под окнами... Далее
наверх