На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Да,согласна с автором предыдущего комментария, что Кира правильно сделала, что подошла к Павлу и сделала его счастлив...Служебный роман
  • Елена
    Согрешил кавказец с болонкой... 😆Незваные гости
  • Елена
    Очередной богатый, уже с детства презирающий беззащитных...Первая любовь

Ни шагу назад!

В марте в нашем доме появился щенок-боксёр.

И, как положено, за год превратился в молодого игривого боксёра.

Теперь собственно история:

К сыну на Новый Год всегда приходил Дед Мороз (в моём лице). Переодевался я всегда в ванной за закрытой дверью, мазал щёки помадой жены, нацеплял бороду, колпак, махровый халат вместо шубы, брал в руки красный мешок с подарком и палку, символизирующую морозильный посох.

Когда годовалый боксёр Данко впервые увидел такую метаморфозу, шерсть на загривке мгновенно встала дыбом. Припав передними лапами к полу в прихожей, он твёрдо решил не пускать это чудовище в комнату, где шло празднование Нового Года... В глазах читалась решимость посчитаться за Хозяина, которого этот МОНСТР явно убил и съел в ванной!

Рык, лай, шум! Оборона рубежа в прихожей! Ни шагу назад он не сделал, но на позиции образовалась большая - во всю прихожую - лужа.

P.S. Пришлось снять колпак и бороду, чтобы погасить конфликт.


Картина дня

наверх