На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • Илюха Илюха
    Это все от незнания истории вглубь, а не в ширь. При Сталине не жили, но очень хотим. Почитайте Керсновскую, человек ...Были люди в наше ...
  • Элеонора Коган
    Оба Васеньки сейчас вместе во дворе сидят и о жизни своей кошачьей говорят!!!Близнецы
  • Элеонора Коган
    Хорошо, что Васька верхний вернулся к своим хозяевам, преодолев 240 км тайги!!!Близнецы

Как найти кота после "котопреступления"

Тут некоторые мохнатые личности опять насвинячили на кухне, пошла разбираться наперевес с полотенцем. Так сказать выразить благодарность за разбитую чашку. Отличившийся субъект в комнате так сразу не обнаружился. Видимо чья-то мохнатая попа почувствовала, что где-то накосячила, накосячила и заныкалась.

 

- Баська, зараза такая, выходи, выходи, подлый трус. Кто разбил мою чашку? Пора каяться и получать по ушам.

В комнате тишина, все попрятались, даже морская свинка в своей клетке, видимо боится, что ее уши тоже помнут. Все знают, в гневе я страшна. А с полотенцем вообще дикий зверь лохматой наружности.
Заглянула в шкаф – кота нет, посмотрела под диваном – нет, короче, осмотрела все прятательные места, даже под одеяло заглянула. Нет нигде, а награда должна же найти своего героя. И тут смотрю, чья-то рыжая тушка спряталась за тюлью на подоконнике, хорошо так спряталась, хвост правда торчит и глазюки, как два фонарика. Застыл, изображает изваяние, памятник самому себе, злыдень.
Решительным шагом подошла к месту тайной дислокации, отодвинула шторку, сидит, прямо такая няшка, глазки жалобные, ушки подрагивают. Ждем, играем в гляделки, этот пытается меня загипнотизировать, вызвать приступ безграничной необоснованной любви. Держусь из последних сил, Кашпировский фигов. Так прижать его хочется, затискать, знает, как на меня воздействовать.
- Кто опять лазил по столу и разбил чашку? – строгим голосом выдала я.
Кот попытался потереться об меня мордой, подключил, так сказать, тяжелую артиллерию.
- Я спрашиваю, кто расколотил чашку? – не сдаюсь я.
Чего там начал мявкать, мурчать, затарахтел, как трактор, распушился, на ручки лезет.
- Ага, ЩАССС, вредитель, от тебя одни убытки. Это была моя любимая чашка. Я вот сейчас пойду, твою миску расколочу, тебе понравится?
Глазенки подключили дополнительный гипноз, взгляд стал такой нежный с поволокой. Умеют же некоторые на сердце давить. Жалко что-то его так стало, фиг с ней, с этой чашкой. Взяла его на руки, обнимаемся, фырчит там мне чего-то в ухо, лапами меня своими обнял, тяжелый, зараза такая. И за что я его люблю, вредного такого? Меня не слушается, что хочет, то и творит, творитель, блин.
Как его ругать? Сколько раз запрещала по столу ползать. Даже решила проверить фокус из ролика, который в интернете подсмотрела. Постелила на столешницу фольгу. В ролике коты прыгают и пугаются от шелеста. Ага, ЩАССС, это не наш вариант. Мы прыгнули, пошуршали, потом все разгрызли до состояния конфетти, давай убирай, мать, чего встала столбом. Я молодец? Что значит нет?
Кто знает еще какие-нибудь методы?
---------------------------------------------------------

У вас после какой нибудь шкоды коты прятались заранее?! И ведь понимают, что нашкодили. Прощали их?!

Картина дня

наверх