На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    спорт в любых количествах вреден для здоровьяДля здорового чел...
  • Илюха Илюха
    Это все от незнания истории вглубь, а не в ширь. При Сталине не жили, но очень хотим. Почитайте Керсновскую, человек ...Были люди в наше ...
  • Элеонора Коган
    Оба Васеньки сейчас вместе во дворе сидят и о жизни своей кошачьей говорят!!!Близнецы

Кот Петрович и новогодняя красная икра

Кто-то из жильцов нашего подъезда пожалел зимой кота-бедолагу и поставил пришлому черному котяре в нашем подъезде обувную коробку. Кот не стал теряться и быстренько в ней поселился, а заодно и получил новое имя – Петрович.

Надо отдать должное новому жильцу нашего подъезда, кот категорически не гадил, по нужде ходил  на улицу, к тому же других пришлых котов сурово выпроваживал из подъезда. Через какой-то непродолжительный срок около коробки появились тарелочки. Кот прижился и не ушёл из подъезда и летом, набрал несколько килограммов живого веса. Наши домашние котики и собачки своими габаритами , да и интеллектом, ему и в подметки не годились. К следующему Новому Году Петрович сумел переехать вместе с коробкой и тарелками на второй этаж, а там ему дети, рядом с коробкой, установили мини-ёлочку с гирляндами.
Постепенно Петрович переселялся всё выше и выше, в более теплые зоны, пока не оказался на моём восьмом этаже. В такой ситуации ходить пешком в туалет на улицу Петрович счёл для себя невозможным и стал ездить с жильцами на лифте. При этом он чётко знал с кем надо ехать, кто и где живет. Соседи при содействии Петровича как-то сплотились даже, как никак общий питомец все-таки. При встрече : первое , что обсуждалось, так это ум и габариты нашего Петровича, что он любит есть и все в этом духе…
На днях со скидкой в одном супермаркете купили красную икру. Ну а так как всем известно, что “Скупой платит дважды”, то икру проблемно было есть (так как отдавала соляркой). Посмотрели, мы посмотрели на красивые бутербродики с красной икрой и решили отдать их Петровичу, вдруг съест! Как решили так и сделали.
…Утро. День. Вечер. Возвращаюсь с работы.
Сидит Петрович перед нетронутыми бутербродами в очень задумчивом виде. Потому как народ НИЧЕГО не положил ему поесть - решили, зажрался, сволочь! Красную икру не ест!!!

Картина дня

наверх