На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Лариса Воробьева
    А я, когда мне надо, чтобы машину хорошо попылисосили, говорю, что уронила куда-то деньги или брошку, или сережку зол...Пять минут хороше...
  • Татьяна Хлусова
    Конечно. Они любят то состояние, в которое оно их приводит, а само спиртное для них такая же гадость, как и для всех ...Мышь не любит сыр...
  • Татьяна Хлусова
    Точно. И кошкам, между прочим, тоже.Мышь не любит сыр...

Не спешите, девки, замуж. Там готовить надо

Жестокие люди посоветовали мне выйти замуж. Теперь каждый вечер у меня квест. Двадцать пять лет! По триста шестьдесят пять дней.

Итого: 25 на 365 получается 9125. Это, не считая выходных, в выходные по два раза, поэтому смело округляю до 10000.

Десять тысяч раз в своей жизни я думала, что приготовить на ужин!

К замужеству я была не готова, это правда. Как-то сразу все изменилось, никто больше не хотел водить меня в кафе. Муж мгновенно прикинулся ветошью: «я ничегошеньки не умею, мур». А кушать хочется. Кто тут у нас женщина? Я(((.

Нет, я честно ходила жаловаться родителям, почему это я должна все делать. Они посмеялись, сказали: «должна» и отправили восвояси. И вот так все это безобразие началось.

 

На фото: картина Ирины Бабиченко "Фантазия на тему… шо готовить этому обормоту", https://www.instagram.com/babichenko.i (с разрешения автора)
На фото: картина Ирины Бабиченко "Фантазия на тему… шо готовить этому обормоту", с разрешения автора

Каждый Божий день надо что-то придумывать. И обязательно разное. Я уж молчу про вкусное.

А я не повар, совсем не повар, я, может в душе боярыня столбовая. Да что уж мелочиться, владычица морская! У меня бы получилось, я чувствую. Но когда понять? С работы к плите бегом.

Мечтаю: дети разлетятся из дома, вообще готовить не буду. Хорошо же: кто, что нашёл, то и съел. Сыновья ёрничают: «ешь, отец, пока мы рядом». Смешно им.

А потом вообще внуки пойдут… Это же аксиома, что бабушка должна вкусно накормить. Никакого шанса вырваться из плена кулинарии. По праву рождения женщиной маюсь, угораздило же. Домострой!

Ох-ох-ох!

Вы, кстати, что сегодня на ужин готовить будете? Дайте списать.

Картина дня

наверх