На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduardas Saulys
    А у нас - парадно выходную форму - в 1960г. выдали из запасов парадной формы 1945 года!!!Русская смекалка ...
  • Сергей Лепехов
    Из жизни идиотов.Сволочь. Просто н...
  • Элеонора Коган
    Полностью согласна, начал с беззащитного маленького котёнка, а там .....Первая любовь

Хочет взять ипотеку. К разводу готовится...

Женщина пишет о своей житейской ситуации: Невестка уговаривает мужа (сына этой женщины), что надо им ипотеку брать. А зачем, если и так живут в двухкомнатной квартире сына? Невестка говорит, что думает о будущем, об их совместном сыне. Мама же считает, что невестка готовит для себя запасной аэродром для развода.

Молодые уже пять лет вместе живут, родили сына, ему сейчас четыре года, ходит в садик. Маша, невестка, сначала очень радовалась, что у ее мужа есть своя квартира, сама-то она с другой области приехала и до замужества снимала жилье. Про ипотеку ни слово не говорилось, а теперь из декрета вышла и уже второй год эта ипотека у нее с уст не сходит.
Сыну эта квартира, где они живут, досталась от моей мамы. Он тогда еще в школе учился, когда ее не стало. Мы с отцом ее сначала сдавали, а когда сын уже к поступлению подошел, сделали там ремонт, купили мебель и после поступления вручили ему ключи. Квартира сразу была оформлена на него одного.

И вдруг невестка заговорила об ипотеке. "...квартира-то лишней не будет. У нас сын растет, пусть будет для него квартира. Мы пока молодые, работаем, есть возможность купить жилье. А потом неизвестно, что будет."

Сын ей сказал: "...Что тебе спокойно не живется? Крыша над головой есть, мать на внука квартиру отпишет, все хорошо.".

"...Это у вас все хорошо, а у меня своего ничего нет! За столько лет брака я все равно не чувствую себя тут хозяйкой! И по поводу маминой квартиры...пусть все живы-здоровы будут"

Мама пишет, что невестка не зря об ипотеке разговор заводит, чтобы взять вторую квартиру-"готовит плацдарм" для развода...

....................

А я считаю, что невестка права-пусть будет вторая квартира. Для малого сына...И как раз разлад в этой ситуации в семье свекровь вносит...

Картина дня

наверх