На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Михаил Сартин
    Многие молодые девочки гадают на будущее. Иногда многие "нюансы" в поведении парней остаются малозаметными. Вот приме...Первая любовь
  • Николай
    Видать, шампанское некачественное было. Закусывать надо.Первая любовь
  • valentina sergeeva
    Пистон... Уже смешно!Енот-стратег...

ОСКАЛ ШОУ-БИЗНЕСА или ДЕВОЧКА из САРАТОВА.

       В Саратове, по моим многолетним наблюдениям, проживает много замечательных, одарённых, красивых людей! Все зто знают. Но, мужчин рассматривать пока не будем. После как нибудь. Рассмотрим пока девушек. Мне очень нравилась внешне, например Алёна Апина. Мой тип женшины! Блондинка, с карими глазами!!! Мечта! Это я не спроста. В начале 90х, группа "Комбинация" имела просто фантастический успех. Это не новость. Новость, сообщил мне мой двоюродный братец. Звонит, и говорит: -Слушай, давай я тебя познакомлю с девушкой, в твоём вкусе! Вылитая Алёна Апина! Но это не главное, гланое это бизнес!  -Вот как? Что за бизнес?  - Она певица! Тоже из Саратова! Ей только помочь немного надо.  -Что надо?   -Да пустяки! Квартиру снять, ну на жизнь, ну и конечно, клип снять. А там, всё само собой покатит, успевай только пенки слизывать! Спасибо ещё скажешь!   Упоминание схожести с Апиной возымело действие. Приглашаю.

    Приехали. Точно! Копия! Но зовут Марина. Ну и пусть! Сердце моё, дрогнуло! Осталась, рассказала про себя, действительно из Саратова, с ул. Б. Казачья, по моему. Чудо!  -Ну что, говорю, по рукам! Иди ищи себе квартиру, однокомнатную конечно, но где нибудь не далеко.  Контора наша, тогда располагалась в районе м. Текстильщики.  Нашла, за один день, в пяти минутах ходьбы. Удобно. Конечно не устоял. Но бизнес, есть бизнес.

    Рядом, находится ДК АЗЛК, там постоянно тусовался Юрий Лоза, это который, всё время про "свой плот" поёт. С другими "знатоками вокала", просто не знаком. Авторитет! Устраиваем небольшую вечеринку на работе, приглашаю Маринку и Лозу. Общаемся, он просит её взять несколько нот, после чего, незаметно, одобрительно кивает мне головой. Всё. Комиссию прошла! ВперёД!!! К славе и богатству! Всё идет своим чередом, в квартире появились мои тапочки и халат. Электрическое фортепьяно. Я работаю, она тоже занята - поиском педагогов, директоров, композиторов, поэтов, студий, вобщем занята важным делом. Классика жанра! Был в командировке, по приезду, поехал с вокзала не домой, а к ней. Звоню в дверь, мне открывает, батюшки, Амаяк Акопян! В моих тапочках и халате!!! ФАКИР хренов! Как хорошо, что я ещё не начал снимать клип!!!  Прошло 20 лет, но как только увижу его морду по телевизору, плююсь и выключаю немедленно. 

Воспоминания навеяны перестуком вагонных колёс. Не спится, ведь только еду, в КОМАНДИРОВКУ.....

Картина дня

наверх