На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Бирюков
    я иногда тоже хотел бы на денёк вернутся в свой 10 лет побегать по родному посёлкуДень из детства
  • Ирина
    😀Котэ недовольнэ...
  • bobmihal Krylov
    Мышей разводить?Замуж за иностранца

ЧЕГО ЗАХОЧЕТ ЖЕНЩИНА.....

  

           Все сложилось в одну кучу: мерзкая погода, предметная неделя и конец четверти. Усталость…и мысль рефреном—только бы выспаться. Вчера думала, усну  на ходу.
           Пришла домой, смотрю, что-то свет как-то странно горит…комп включать не стала, наоборот все, что можно, выключила и уснула.

Проснулась, вечереет, дома темно…позвонила  коллеге-соседке. У них есть электричество. Звоню дежурному электросетей, тот удивился, так как больше никто не жаловался, обещал посмотреть. Минут через 15 свет вроде затеплился, поэтому снова позвонила, что напряжения нет. Снова вежливо пообещали разобраться, а я снова прилегла… так легкая дрема. Часа через 1,5 дали свет!
           Но было уже поздно, только и успела, что распечатать на принтере к открытому уроку.
           То есть женщина захотела спать, и Бог сделал так, что ничто не помешало ее сну и ничто не отвлекло!
           Правда на работе коллега сегодня спросила меня: « Как тебе вчера? Не икалось?» Так как после моего звонка свет потух почти на всей улице, они не успели новости посмотреть  (сын в Дагестане) и по скайпу пообщаться (дочь в Германии), т.е. все перенеслось на  1,5 часа позднее.

СпитА я выспалась!!!!!!!!!!!!

наверх