На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduardas Saulys
    А у нас - парадно выходную форму - в 1960г. выдали из запасов парадной формы 1945 года!!!Русская смекалка ...
  • Сергей Лепехов
    Из жизни идиотов.Сволочь. Просто н...
  • Элеонора Коган
    Полностью согласна, начал с беззащитного маленького котёнка, а там .....Первая любовь

Это мои дети и они будут к нам приходить...

Извечный треугольник: жена, муж и дети от первого брака. И как поступить так, чтобы избежать конфликтов...а наоборот сложить все так, чтобы были добрые отношения в семье?! А если он уже произошел или вот вот прорвется этот конфликт?! Как его разрешить или не допустить?! Вот одна из таких ситуаций:

 

Пишет женщина. Назовем её Ольга.

...Наболело, нужен совет. Женаты мы меньше года, до этого жили год. До меня у него была семья. Жили они с женой неважно и в итоге все таки развелись.  В том браке остался ребенок пяти лет. Муж платит алименты. Он пришел ко мне в двушку. Квартира моя и осталась мне от бабушки.

Сейчас беременна на шестом месяце. Ухожу в декрет. Зарплата небольшая и декретные тоже невеликие. Муж в финансовом отношении обеспечивает. И все бы ничего...

Только он регулярно, каждую субботу приводит своего сына к нам с ночевкой. Когда я говорю, что пусть приходит, только чтобы без ночевок, то начинаются скандалы. И муж сказал, что сын его и он будет с ним видеться столько сколько считает нужным и возможным, и ночевать сын его тоже будет у нас по субботам.

Я не против их встреч. Однако, совсем не хочу чтобы мальчик у нас ночевал. Хотя и понимаю, что мальчик вобще не при чем. Он не виноват...Однако, не могу совладать со своими эмоциями. Может быть что то и переменется после родов...Или муж реже станет приводить ребенка к нам, или у меня эмоции улягутся.

Однако сейчас не хочу, чтобы были эти ночевки. Но и муж не хочет уступать...Давит, что я сейчас буду в декрете...и финансово завишу от него.

...................

И как поступать ей в этой ситуации?!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх