На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 261 подписчик

Свежие комментарии

  • БУЛАТ ДЖУМАТАЕВ
    Значит, вам нужен невропатолог. - ...я позвала мужа...В общем, забеременела. Больше всего это пондравилось😉Случай в поликлин...
  • Елена Коваль
    Отлично!Никому не позволя...
  • Николай
    В русских сказках, как и в любви, здравый смысл не нужен."Морозко"

"Муж на час"-как способ найти женщину одинокому мужчине...

Где познакомиться одинокому мужчине, да и женщине тоже?! На сайте знакомств?! Оказывается есть способы гораздо эффективней. И ещё с обоюдной выгодой для обеих сторон. Женщинам точно-если даже и не будет "знакомства с продолжением", то хоть кран починит или полочку прибьет "муж на час". Вот прочел два мнения по теме. С обеих заинтересованных сторон:

 

От женщины:

И со стороны мужчин:

"...Дают объявление в газету "муж на час". Типа полочку прибить или розетку починить...Ну и ходят по домам, присматриваются к женщинам и их квартирам, ищут покрасивее и побогаче, посговорчивей. Если второй раз вызывает, уже наверняка подкатывают. Говорят некоторые и пожить могут сразу с несколькими, что бы выбрать женщину получше."

цитата из поста: https://rivka381.livejournal.com/1294171.html

И никаких тебе сайтов знакомств. Быстро, надежно, дешево и эффективно...

И смех, и грех...Хотя в каждой шутке, как известно-только доля шутки :)

Ну как вам такая "услуга муж на час"?! Некоторые дамочки судя по первому пост, кторый от женщины, быстро сообразили, как и где лучше познакомиться с мужчиной :)))

Картина дня

наверх