На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 189 подписчиков

Свежие комментарии

Ну и я про автобус.

 В Крыму с площадки на перевале от магазичика отъезжает автобус и потихоньку, плавно увеличивая скорость едет вниз по шоссе. Тут из магазина выбегает мужик с авоськой помидор и выпученными глазами и вприпрыжку несётся за автобусом. Пассажирам интересно: успеет или нет? Автобус набирает ход. Мужик споткнулся, упал на свои помидоры, измазался весь, вскочил и опять догоняет автобус.

На задней площадке хохот. Один из пассажиров высунувшись в окно говорит ему: Мужик, ты или отставай уже или догоняй и влезай, а-то мы здесь от хохота все сейчас обоссымся. Мужик на бегу, тяжело дыша: Вы сейчас ещё и обосрётесь. Я водитель этого автобуса. 

Рекомендуем
Популярное
наверх