На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина
    😀Котэ недовольнэ...
  • bobmihal Krylov
    Мышей разводить?Замуж за иностранца
  • Николай
    Ну у них губка Боб и Саус парк. А еще комиксы. Много комиксов... Пожалуй, единственное, что может нас объединить это ...Замуж за иностранца

Зимняя одежда самая идеальная!

Зимой хорошо. Можно даже без трусов: натянула носки до пупа, свитер до пяток, накинула небрежно на плечи жилетку из чебурашьего меха и парочку пуховиков (верхний можно не застегивать, а то жарко), намотала поверх всего этого великолепия огромный шарф и пошла красивой кучей по улице.

Осенью што? Осенью отлично.

Заказала прозрачные резиновые ботфорты до подмышек, миллион разноцветных носочков и ходи себе под завистливые вдохи. Зонтик чоооорный с Эйфелевой башней или там с Мойной Лизкой, чтобы видели: натура утонченная и глубокая, как кружка  кофе  по  утру.  Зашла  в  кафе,  слушаешь,  как  дождь  азбукой Морзе   стучит   в  окно  "закажи  супа  из  вина,  ТАЗИК!!!"  и  думаешь: " ̶Е̶п̶т̶в̶а̶ю̶   Как прекрасно жить!".

Весной здорово. То ли повеситься хочется, то ли новый шарфик купить, то ли повеситься на новом шарфике.

Летом начинается:
-какая собака сутулая ушила мои сарафаны, я еще в детском саду в них ходила?!
-господи, я не смогу выйти трезвая на пляж в этих ниточках и бусинке!
-ладно, главное, накупить побольше парео и огромную шляпу такую соломенную до щиколоток, как палатку. Дырочки для глаз вырезать и ходить прекрасным привидением по песку. Загорать все равно вредно!

А на щиколотки цепочки золотые звенящие для пущего эротизма...

(с)  Зоя Арефьева

наверх