Случай из жизни.
Молодой муж возвращается домой пьяный, его молодая супруга молча раздевает его и укладывает спать. Ночью муж просыпается от жуткого похмелья, будит жену и просит принести ему холодной воды. Жена безропотно выполняет его просьбу. Минут через 10 муж снова просит принести ему холодный кефир.
Жена идёт на кухню и приносит из холодильника ему кефир. Муж выпивает его, тут его бедный желудок не выдерживает такого издевательства на ним, начинается обратный процесс. Увидев это, жена бегом бежит в ванную и приносит ему тазик. Прибрав за ним, ложится спать, но любимый муж просит минералки. Делать нечего жена бежит в ближайший ночной магазин за минералкой (следует добавить, что семейная пара живёт на 5 этаже в доме без лифта). Получив минералку супруг выпивает её, уже осмелев от своей наглости, просит жену принести бутылку пива.
Жена бегом в магазин, приносит ему пиво. Муж жадно опустошает её, почувствовав облегчение его пробивает на откровение.Он спрашивает у жены:
- Милая, а если бы я умер, ты бы стала плакать на моих похоронах?
Жена ему устало отвечает:
-Да, я всегда расстраиваюсь по пустякам.
Свежие комментарии