На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 271 подписчик

Свежие комментарии

  • valentina sergeeva
    Пистон... Уже смешно!Енот-стратег...
  • Элеонора Коган
    И пёсик Сатурн и котик - дворянин проиграли мудрому еноту, а у него весь план был продуман заранее!!!!Енот-стратег...
  • Элеонора Коган
    Умора. сообразительный енотик Пистон!!!Енот-стратег...

Герои тяжёлого труда

Иванна Корсун
Герои тяжёлого труда.

Декабрь- это месяц, когда наши звёзды, круглыми сутками снимаются в новогодних программах, проводят корпоративы, участвуют в разных платных акциях, выездах, рекламах... Короче, это очень хлебный месяц и они буквально, убиваются, из кожи вон лезут, без сна и отдыха вкалывают, падая на сцене от переутомления. Всё бы ничего, если бы они это не подавали нам, зрителям, как- геройство.

Григорий Лепс, с повышенным давлением ползёт на сцену, чтобы завершить съёмки... но его всё равно забирает скорая. Билан, напившись, плачет потом, что трое суток не спал, снимался в новогодних огоньках.

Фото взято из интернета.
Фото взято из интернета.

 

Даже спортсмены, в " Ледниковом периоде", ползут на лёд, чтобы последние выпуски шоу не пропустить, с разбитыми менисками( Волосожар) и больными почками, которые обострились ( Тотьмянина). У той и другой- дети. Кому нужны эти жертвы, чтобы так убиваться? Детям, живые матери нужны, а не деньги, из-за которых они выползают в больном состоянии на лёд...

 

Татьяна Тотьмянина. Фото взято из интернета.
Татьяна Тотьмянина. Фото взято из интернета.

Нам, зрителям, это подаётся, как большое геройство, а не тщеславие и желание заработать, как можно больше. Нет, мы не против, работайте, не спите, хоть умирайте на сцене... Но зачем эти фото с капельницами, жалостливые посты, что вы должны быть на съёмках в любом состоянии? Если вы работаете в таком режиме или снимаетесь в больном состоянии, это ваш выбор. Вы так для себя решили, вам это ваше " геройство" хорошо оплачивают, вы это делаете, исключительно за деньги. Убиваетесь, не спите, с травмами, с переутомлением, ведь небезвозмездно так страдаете? Вот правда говорят: Тщеславие- страшная вещь, оно заслоняет выгоду и здравый смысл.

Но зрителю это всё подаётся, как большая жертва. Глядя на одни и те же лица на фото, видео, которые они выкладывают со новогодних съёмок, почему-то, уже начинает тошнить...Ещё не смотрели, а уже тОшно от "героев труда". И шутки с прошлого года будут и выражение лица, тоже с прошлого года...

Картина дня

наверх