На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 261 подписчик

Свежие комментарии

Из серии - "Ты не поверишь"...

Красная Книга Человечества...

Простите, не успела снять, но, думаю, многие когда-то что-то подобное видели...

Из серии - "Ты не поверишь"...

 

Преамбула.

Я всегда покупаю много хлеба. на случай плохой погоды, самочувствия и т.п. Естественно, хлеб остаётся. Выбрасывать его руки не поднимаются. Поэтому крошу на куски и выношу за калитку. Собакам, птичкам... Но из собак у нас на улице только избалованный донельзя, откормленный и похожий на молодого кабанчика Снежа Второй. А из птиц, только, пардон, вороны. Остальных воробьёв и синиц они зимой гоняют нещадно.

Вот и прикормились. Сидят на берёзах и радостно приветствуют завтрак)))

Теперь амбула.

Рано утром слышу какую-то возню у нашей калитки, маты сдавленные, о ворота кто-то стучит. Мои все спят, поэтому стало боязно, не смотря на наличие трёх серьёзных собак.

Поднялась на второй этаж... Мамочки!!! Какой-то дяденька, видимо, сильно нетрезвый, что-то забыл у нашей калитки. Я не знаю, что. Но ругался он пьяным матом не по-детски. А ругался потому, что сразу двадцать или больше ворон реально заклёвывали его, прогоняя от доброго дома... Дядька еле отбился и убежал, потеряв сигареты и какую-то тряпку.

А вы говорите - существа неразумные! Я теперь своих охранников тоже побаиваюсь.

Картина дня

наверх