На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 261 подписчик

Свежие комментарии

  • Лариса Воробьева
    Это когда начинают от залпа Авроры!Случай в поликлин...
  • БУЛАТ ДЖУМАТАЕВ
    Значит, вам нужен невропатолог. - ...я позвала мужа...В общем, забеременела. Больше всего это пондравилось😉Случай в поликлин...
  • Елена Коваль
    Отлично!Никому не позволя...

Ещё любит. Ещё ждёт

Иванна Корсун
Ещё любит. Ещё ждёт.

Есть такие женщины: их предают, но они продолжают любить, их опять предают, но они опять продолжают ждать и любить. К ним возвращаются, но опять уходят... но они продолжают жить в режиме ожидания...Ими играют, как в пинг-понг. Весь этот винегрет из обесценивания себя, называется- женской мудростью. Это явление вбито намертво многим женщинам: если тебя не любят и предают, виновата в этом только ты, ты и ты... Потому что ты- плохая...Не брезгуют, снова и снова, кидают себя в ноги мужьям, которые уже много раз их пнули...

Вера Новикова, бывшая жена Сергея Жигунова, вчера заявила: Разлюбила ли я его? Нет. Верю, что снова вернется? Никогда не говори никогда. Сейчас я просто живу. И называет взрослого мужика, который её предал- Серёженькой.

Фото взято из интернета.

Далее, она вновь и вновь переживает и вспоминает уходы и приходы Жигунова: Когда Сережка ушел к Насте Заворотнюк, чувствовалась какая-то незаконченность в отношениях. Как будто мы не дожили наш брак. Через 11 месяцев после развода он вернулся. Сказал, что скучал по дому. И его слова звучали искренне. Но он сильно изменился — стал чужим. Два года мы снова привыкали друг к другу и только потом опять поженились.

В этих словах- боль, надлом и самое ужасное, это прошЕние и жалость к себе. Выпрашивает жалость, остатки, даже крохи, хоть, какой-то любви для себя...Зачем? Это унизительно и стыдно для женщины.

Зачем это моление нужно мужчине, который ушёл, совершенно осознанно, к другой женщине и вполне себе счастлив?

Сергей Жигунов с новой женой. Фото взято из интернета.

Зачем так себя распинать, опять и опять...Жигунов счастлив в новом браке, кому нужна эта рефлексия от бывшей? Только ей самой.

Не нужно ждать, надо жить. Даже если он и придёт, то, как говорят: он будет верен, в промежутках между предательствами!

Картина дня

наверх