На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 204 подписчика

Свежие комментарии

Три желания

 Одна пара играла в гольф. Жена была в ударе и пуляла мяч направо-налево, а главное на приличное расстояние. Муж предупредил её, что мол не так сильно и внимательнее, кругом дома небедных людей, чего доброго в окно угодишь, не расплатимся. Но как говорится, чего боишься то и случится. Мячик аккурат угодил в самое большое окно самого богатого дома.

Решили они пойти туда извиниться и как то решить возникшую проблемму. Заходят и видят: сидит в  кресле мужчина, вокруг осколки стекла и посреди этого черепки от старинного кувшина.Хозяин(Х) спрашивает:

-Это вы разбили окно?

Муж(М) Да. Но мы пришли извиниться и узнать как мы можем загладить свою вину.

Х:Ну, что вы. Я должен ещё поблагодарить вас. Видите осколки старого кувшина? Так вот я-джин и долгое время находился там, а вы разбили его и выпустили меня. Сейчас я исполню 3 желания, но , что бы не было никому обидно по одному для каждого: Вам, вашей жене и мне.

 Те с радостью согласились.

М: Я хочу получать зарплату по 1 мил долларов в месяц.

Х: Хорошо, исполнено.

Ж: А я хочу иметь по дому в каждой стране.

Х: Пожалуйста, всё исполнено.

М:А твоё какое желание?

Х: Видите ли, я сотни лет был в этом кувшине и давно не имел женщин, поэтому хочу твою жену.

 Муж подумал, что их желания стоят того и согласился. Джин с женщиной поднялись на второй этаж и делал с ней всё и столько сколько посчитал нужным. Когда все закончилось , он спросил у женщины:

 Послушай, а сколько лет твоему мужу?

-35.

Х:Даааа, дожил до 35, а в джинов до сих пор верит........

наверх