На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Слава сыну и здоровья маме!Не плачь, мама, в...
  • Элеонора Коган
    Да, непростая задача. Лично я с ней не справлюсь. врачу ношуЯ побрила кота...
  • Элеонора Коган
    Да характеры ещё те по своим знаю.Но обожаю, несмотря ни на что!!!!Устав и этикет на...

ВИЛКА )))))) найдено на просторах...

 Начало истории, собственно, традиционное: мы пили. Неторопливо так потягивали дневную праздничную норму, пока слабейший духом не начал бодать стол в припадке необоримой сонливости. Остальные лихо расправились с остатками выпивки и закуски, прибрали со стола и начали устраиваться баиньки. Преждевременно уснувшего друга Костю "наградили" тем, что вместо койки достался ему стол - очищенный от посуды, пойла и еды .На нем и уложили бедолагу. Остальные разошлись по комнатам, и праздник стих, как ожидалось, до утра.
Но не тут-то было: среди ночи нас поднимает с постели жуткий вопль, в котором было столько ужаса, безысходности и (главное) децибелов!!!
Ну, пооткрывав щелки глаз и с чьей-то там матерью, мы топаем на источник ночного кошмара, врубаем свет... и видим Костю нашего, который сидит в центре стола, свернувшись в клубок . Цвет лица его не выглядел живым даже на фоне белоснежной (почти)скатерти. Мы не поленились Костю подробно расспросить :
оказывается ночью он замерз (что не мудрено, его ведь брякнули как покойника на стол, а одеялом укрыть как-то и не подумали). Замерзнув, он начал постепенно осознавать себя во времени и пространстве и понял, что лежит в абсолютной тьме на твердом холодном ПОЛУ (откуда ж ему про стол знать!). Он пошарил по ПОЛУ рукой, чтобы переместиться где потеплее... и нащупывает ПРОВАЛ. Быстро убедившись, что провал окружает его со всех сторон и рукой до дна не достать, ночной альпинист начал понимать, что он один на этом пятачке тверди, и из всех орудий труда у него есть только вилка. Вилкой он и решил выяснить, как высоко он над окружающей местностью. Брошенная вниз вилка ЗАЦЕПИЛАСЬ ЗА СКАТЕРТЬ... И спустя 7 секунд Костя услышал тихий звук падения... Вот тут-то и раздался крик, который нас разбудил.




Картина дня

наверх