На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Елена Филиппова
    И откуда на торговом судне военная форма?😉Русская смекалка ...
  • Виктория Смолкина
    Не первый раз читаю как коты спасают своих хозяев , котик перевоспитал соседей.  А вот ни разу не слышала историй что...Самый родной
  • БУЛАТ ДЖУМАТАЕВ
    И время было удачно выбрано!!! Не тряхануло из бюргеров никого? Голь на выдумки хитра!?! Но под таким соусом впервыеРусская смекалка ...

Секс невесты и шафера - вызывайте врачей!!!! ))))

 Во время веселой Хорватской свадьбы, проходившей в городе Вараждин, друг жениха захотел отлить и заметил, как в сортире шафер дерет невесту. У невесты от неожиданности произошел мышечный спазм 3.14зды, и разъединить парочку смогли только врачи.

Пока служители красного креста добирались до места происшествия, гости имели возможность поглумиться над происходящем. Оказывается, шоу только начиналось, так как медики не смогли разъединить их на месте и потащили на носилках через весь банкетный зал. Уже в больничке невесте поставили расслабляющий укол, после чего измученный шафер стал свободным. Тем временем, свадебная тусовка превратилась в реальную синьку, где все дружно нах$ярились за развод.

Картина дня

наверх