На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 192 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Башлыкова
    Спасибо. Читала и плакала, у меня песик умер из-за сердца, хотя обещали в клинике, что он будет, долго жить. А я ему ...Котлета
  • Элеонора Коган
    И питомцы её приняли!!!Моет, и сладится всё у них, а? Хорошо бы!!!!Любитель кошек
  • Элеонора Коган
    Дай им Бог счастья,Семёну Петровичу и Наталье!!!!Любитель кошек

Лужа (с нета)

Иду  по своему родному Челябинску.

 Улица пешеходная, рядом бордюр и лужа после проливного дождя сантиметров 15 глубиной.

 Подхожу к луже и вижу, что смогу пройти только по бордюру-рядом с ней.

 Поднимаю глаза, а там две псинки-рослые дворняги-уже прошли навстречу мне пол пути по этому бордюру. Сладкая парочка-мальчик и девочка.

 Я останавливаюсь и жду, что будет дальше. Он-смотрит мне в глаза, молча встает в лужу и медленно обходит меня стороной. Она-остановилась стоя на бордюре и смотрит мне в глаза вопросительно так, А глаза умные-умные,ну просто человеческие.Я ей сделал руками жест типа проходите мадам и сделал шаг в сторону. Она, как мне показалось, а может и нет, слегка кивнула и не спеша продефилировала по бордюру в 20 см от меня. Посуху. Мужик за ними шел метрах в десяти сзади и как минимум-очень сильно улыбался. Вот и не верь после этого в переселение душ. Или в то,что они ничуть не глупее нас.

наверх