На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Да,согласна с автором предыдущего комментария, что Кира правильно сделала, что подошла к Павлу и сделала его счастлив...Служебный роман
  • Елена
    Согрешил кавказец с болонкой... 😆Незваные гости
  • Елена
    Очередной богатый, уже с детства презирающий беззащитных...Первая любовь

Долбанутый день.

Сегодня у нас на работе был долбанутый день, точнее сказать день долбанутых. Я работаю на почте замом. Перед самым обедом, сидя в кабинете, слышу вдруг, что кто-то долбится в дверь, которая ведет из отдела в операционный зал. Причём грохот стоял такой, что мне показалось, что нас ГРАБЯТ... Я выскочила из кабинета, добежала до двери, открыла её... На меня чуть не свалилась бабулька, божий одуванчик (она взяла разгон с другого конца зала, чтобы ещё раз долбануть плечом в многострадальную дверку). Я приостановила её аккуратненьнко и поинтересовалась, что случилось? На что она, вцепилась в меня и стала ТАК громко орать, что пол-зала клиентов просто шарахнулись от неё подальше. Орала, что уже 2 месяца (январь и февраль) ей почтальон не приносит квитанции для оплаты телефона. Требовала жалобную книгу. В жалобе она написала :"Если ваша долбанутая почтальонка не будет приносить мне квитки на телефон, я подам на вашу почту в стасбургский суд, чтобы защитить свои права. я пенсионерка, инвалидка, еле передвигаюсь, мне тяжело ходит на телефонный узел, чтобы выписать новые квитки. Примите меры!!!" Как жаль, что камера в зале установлена таким образом, что не видно, что происходит рядом  с дверью, ведущей в операционный зал. Вот бы вышестоящее начальство удивилось, увидав такую инвалидку:) Когда шла вечером домой, зашла в магазин (они арендуют у нас бывший посылочный отдел), ребятенок попросил купить ему кваса. Продавщица в хлебном отделе рассказала мне потрясающую историю: сегодня же в их магазин пришла некая молодая особа, лет 20 от роду. Надушилась она перед походом в магазин так, что, когда она вошла, уборщица открыла двери и окно, дышать было нечем, духи приторные и противные. Подошла она к хлебному отделу и спрашивает: "Хлеб свежий?" Ира ей отвечает: "Вчерашний." "А вот этот батон, нарезанный?" "Этот сегодняшний. Девушка, Вам что-нибудь ещё?" "Нет." Ира подала ей батон "в нарезке" и говорит, мило так улыбаясь ( Ирине где-то около 40 лет):"Девушка, Вы бы так сильно не душились, дышать даже нечем." "Да тебе таких денег ни в жизнь не заработать, сколько мой парфюм стоит, и вообще, чё ты ко мне пристала?!!!!!!!" В зал на крик вышла заведующая, встала рядом с колбасным отделом, и наблюдает, что будет дальше. Ира ей говорит:"Милая, ты что это на меня орёшь?" "Ты на меня не так посмотрела!!! И вообще, я всегда права, а тебе вообще здесь больше не работать!!! Мои духи такие дорогие, что ты за оскорбление этой марки духов вообще не расплатишься!!! Они самые лучшие в мире!!!" Продавец колбасного отдела тихонько так заметила: "Ага, такие дорогие, замечательные, что, если на помойку выбросишь, все вороны вокруг подохнут." "Что-оооооо?!!! Да я тебе морду набью!!!!" и поворачивается к Наташе, продавцу колбасного отдела. Тут заведующая отмирает:"Я свидетелем буду, а сейчас, если не уйдёте, я вызову наряд милиции." И достаёт мобильник. Девицу как ветром сдуло. Вот я и говорю, сегодня день долбанутых. Предпраздничные магнитные бури, что ли?:)))

Картина дня

наверх