На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 189 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Majesty
    Мне дядька рассказывал как он будучи командиром Аэрофлота летал в Норильск... Ух, там экипаж селили в гостиницы с туа...Туалет в тундре
  • bobmihal Krylov
    Не зря фамилия такая! Говоруха!Закон "нейтрально...
  • prog_vova Шалагин
    Ждём следующий рассказ: "Про мужиков и кошек"Про женщин и коше...

Мопс Цуня

Знаете, как у нас в семье появился мопс? Мы нечаянно придумали ему идеальное имя. Всё.

Пришёл как-то муж и говорит:
- Представляешь, как будет весело? Толстенькое ленивое животное по имени Цунами! Лежит в диване и никуда не течёт. Иногда говорит хрюк - и это все амбиции. Сокращённо - Цуня и это должен быть мальчик, потому что девочка Цуня это какой-то колхоз, а мальчик Цуня будет сразу ставить в тупик.

И это лучшее свойство для ленивого животного - ничем не пошевелил, а все озадачены...

Ну и чтобы имя классное не пропало, пришлось заводить мопса Цуню, мальчика, который никуда не течёт.

В контексте этого мне очень тревожно  уже неделю: я придумала идеальное имя для пони, для харизматичного пони с презрительным взглядом молодого мафиозо.

Пони Маскарпони. Маскарпони! Поньский бог, оно идеальное!

Окей, гугл: купить пони, и что оно жрет?

©️  Веда Добрая

наверх