На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 189 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Majesty
    Мне дядька рассказывал как он будучи командиром Аэрофлота летал в Норильск... Ух, там экипаж селили в гостиницы с туа...Туалет в тундре
  • bobmihal Krylov
    Не зря фамилия такая! Говоруха!Закон "нейтрально...
  • prog_vova Шалагин
    Ждём следующий рассказ: "Про мужиков и кошек"Про женщин и коше...

ДГОВОР НА ИВРИТЕ.

Один мужик с России по приезде поделам на длительный срок в Израильснял квартиру и подписал договорне понимая его (на иврите).Когда стал выезжать хозяин ему сказалчто надо покрасить квартиру.,ибо так сказано в договоре.Мужик посмотрел-действительно сказано.Поматерился ,купил краски,покрасил все стены и потолоки.
Хозяин пришол и чуть его качун НЕ ХВАТИЛ-КРАСКА ЧЁРНАЯ!А мужик ему говорит -в договорецвет краски не указан!!!
наверх