На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduardas Saulys
    А у нас - парадно выходную форму - в 1960г. выдали из запасов парадной формы 1945 года!!!Русская смекалка ...
  • Сергей Лепехов
    Из жизни идиотов.Сволочь. Просто н...
  • Элеонора Коган
    Полностью согласна, начал с беззащитного маленького котёнка, а там .....Первая любовь

Вова? Заходи...

    Жила и довольно весело девушка 21 года.Звали ее Лена, друзья называли Катастрофа.Была у нее подруга Марина. У Марины был брат Саша. Лена-Катастрофа имела привычку попадать в нелепые ситуации. бывало познакомиться с ребятами в ресторане, весь вечер гуляет за их счет, а когда ребята настойчиво начинают приглашать к себе в гости, то она выходит попудрить носик и звонит Саше. Мол, приезжай, выручай, козлы всякие проходу не дают.... Тот бурчит, но всегда приезжает и играет роль взбешенного мужа или любовника.Надо же выручать подругу сестры.И подобных историй много и случаются они регулярно.

    И вот как то Лена познакомилась с очень крутым дядькой. Правда старше ее лет на 25. Деньги, машина дороженная, гайки на пальцах....вообщем принц, которого искала Лена. Пища от собственного счастья пригласила его к себе в гости в субботу, когда родители уедут на дачу. Но позже, немного поразмыслив, решила, что поступила опрометчиво.Как ей было ведомо, мужикам надо одного, а она не была уверена, что сможет противостоять возможному напору принца. Тут она вспомнила про Сашу и набрала знакомый номер.

-Саша, ты мне нужен в субботу на часик к 12,00 ко мне домой. Очень!!!

-Что опять случилось?

 -Да ничего. Просто ко мне должен прийти один мужчина. Мне будет спокойней, если ты будешь рядом.Дам одежду отца, откроешь дверь, типа ты мой брат. Зовут его Вова. Впустишь, а сам смоешься на кухню. В холдильнике коньяк и закусить найдешь.

      И вот наступила суббота. Саша в хозяйском трико и майке "Динамо", Лена в парадном макияже и лучшем платье пялятся в телевизор в ожидании гостя.И вот долгожданный звонок в двери. Лена принимает позу "Львица на отдыхе", Саша идет в прихожую. Открывает дверь и видит мужика. По представлению Саши крутые принцы выглядяят несколько иначе, но не ему же с ним целоваться, в конце концов.

-Вова?

-Вова- несколько растеряно говорит мужик.

-Ну проходи,- Саша гостеприимно распахивает двери,- Ленка в комнате.......

      Позже Владимир Иванович, отец Лены, рассказывал.

- Я опешил. Открывает незнакомый парень, в моих трениках, в моей майке и говорит проходи...Про такую наглость даже в анекдотах не слышал.

Владимир Иванович, по дороге на вокзал, поссорился с женой и решил вернуться домой. Хорошо мужчина оказался с чувством юмора. Долго втроем смеялись под бутылочку коньяка.

А Вова - приц так и не пришел...

 

 

Картина дня

наверх