На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 190 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Жаль Рэмбо!!!Он был такой милый и умный!!!!СВЕТЛАЯ ЕМУ ПАМЯТЬ И МЯГКИХ ОБЛАЧКОВ ТАМ, НА РАДУГЕ!!!!Однажды в баре
  • Михаил Сартин
    Особенно в наше время, когда молодые люди просто отключаются от реальности. Наушники в ушах, взгляд в смартфон, а мим...Однажды в баре
  • Татьяна Курочкина
    🤦🏻КАК ЖЕ ЭТО ТОЧНО ☝🏻‼️‼️‼️ УВЫ-УВЫ-УВЫ........😞Что мы жрём, Госп...

Для храбрости!

Иду я как то к знакомой в гости.Ну и думаю прихвачу  бутылочку вина...посидим...поболтаем о былом. А перед этим подруга звонит,и просит купить ей краски для волос. А она всегда была светленькой и красилась в блондинистые цвета! А я всегда шатенкой была. Зашла в магазин,взяла винца  и краску "Солнецный пляж".

.ну вообщем на картинке изящные белые волосы! Стою на кассе. И с зади слышу мужской голос:"Девушка,я вас понимаю,так вот на трезвую голову с черного на белый нельзя перекраситься.Это вы правильно винца для храбрости берете!"....я в шоке...кассирша со смеху чуть со стула не упала.!пришла рассказала подруге-смеялись целый день!так вот что бывает когда незнаешь всей сути!!!

наверх