Я люблю быть под тобой, кричать от удовольствия, становиться мокрой! Я люблю чувствовать тебя на своей коже, люблю, когда ты касаешься моих волос. Я люблю тебя, ДОЖДЬ!
Лично я делю девушек на две категории: кошки и курицы. Кошки редко дружат с другими кошками, и если дружат, то с немногими. Курицы же всегда легко и весело собираются в курятник и счастливы в нём.
При этом всякая курица думает про себя, что она — лебедь.Меня трудно найти и легко потерять… Нет, не потому что я такая незабываемая и прекрасная. Просто я на местности плохо ориентируюсь.
Вот у меня муж никогда не врёт! Обещал отправить меня в отпуск отдохнуть и отправил… в отпуск… в декретный… ОТДЫХААААЮЮЮЮ )
Иногда думаю что компьютер еще та саркастическая сволочь. “Сохранить изменения в текстовом файле?” Конечно же нет, блин, я ведь фигачил шестичасовой реферат веселья ради.
Мы все хотим казаться проще, но многих нимбы выдают…
Больные захватили психиатрическую больницу. Они требуют миллион вертолетов и один доллар!
Когда я был ребенком,меня не взяли в падаваны. В 10 лет я не получил своего первого покемона. В 11 лет мне не пришло письмо из Хогвартса. Если к 33 годам дядя не подарит мне кольцо всевластия или в 50 лет в мою дверь не постучит волшебник Я ПЕРЕСТАНУ НАДЕЯТЬСЯ И НАЙДУ РАБОТУ
Школьники радуются последнему звонку. Чему радоваться? Впереди только трындец под названием взрослая жизнь. Самое время прикупить револьвер.
Дорогой… я тут пуговку купила…, а к ней у меня… ни платья нет, ни сумочки, ни туфелек
В садике я мечтала о школе, в школе – о институте, в институте – о работе… эх мля, чего мне в садике не жилось?
Всем кого интересует моя жизнь: у меня всё есть, но если вам есть что добавить – несите скорее!!!
О, это неловкое чувство, КОГДА ДОЛГО СИДЕЛ НА ЗАДНИЦЕ И ОТСИДЕЛ ЕЁ
Смотрю, настроение хорошее? И искра в глазах появилась. Снова мозг коротит? ))
Ты спросишь, что я выберу: эту красотку с шикарными формами или тебя? я отвечу красотку, и ты уйдешь, так и не узнав, что эта красотка ты
Посмотрев реалити-шоу Каникулы в Мексике, поняла, что, то что делаю я с друзьями, это еще нормааааально
Сестра своему сыну, который не хочет есть суп: “-Будешь есть тока чипсы с пепси-колой, будешь задротом как Аршавин!” я выпала))
Надоели эти мухи, аж на лице трахаются.
Современная версия сказки “Колобок”: “Я от бабушки ушёл, я от дедушки ушёл… А Кержаков с Аршавиным меня вообще не догонят!”
Простая девушка и гламурная, это как простой сотовый телефон и смартфон.
Понтов и наворотов много, а основная функция у них одна.
Свежие комментарии