На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 261 подписчик

Свежие комментарии

  • Николай
    В русских сказках, как и в любви, здравый смысл не нужен."Морозко"
  • Элеонора Коган
    Молодец котище, так держать!!!!Так, спокойно! Вс...
  • Ольга Палиенко (Гузеева)
    Это всё мой кот! А по части убрать с меня крема и запахи, это его дочка!🥰Так, спокойно! Вс...

Попробуйте найти голую девушку на фотографии

Для арт-проекта, получившего название Metamorphosis («Метаморфоза»), художники по боди-арту Леони Жене и Йорг Дюстервальд работали вместе с фотографами Лайлой Прегизер и Уве Шмида в попытке заставить человеческое тело слиться воедино с природными пейзажами. И надо признать, им это действительно удалось.

Стоит сразу упомянуть, что фотошоп в процессе не использовался. Всех моделей прямо на месте предстоящих съемок покрывали краской, стараясь при этом подобрать идеальное совпадение по цвету с окружающей природой.

Эта работа может заставить воспринимать человеческое тело как часть природы и мироздания. Благодаря этим фотографиям мы можем наслаждаться красивыми изгибами, формами и нежностью обнаженного человеческого тела точно так же, как и любоваться на грациозные линии дерева, резкий подъем холма или крутые углы валуна.

Итак, посмотрите эти фотографии и попробуйте найти обнаженную модель.

заглавная

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх