На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 191 подписчик

Свежие комментарии

  • Дмитрий Озеров
    Делали салат  сочетании с дайконом. Вкусно.Офигенный вкус и ...
  • Евгений Дудко
    а почему не дуб?В поликлинике отк...
  • frior
    Как о чем эта история, о Шерлоке ну и конечно о ЧеловекеТаксист

кот в маразме (из инета)

  У меня давний еще смешной случай был. Жил у нас котик, старенький уже был. Мышей всегда ловить любил, но на старости лет стал странноватый такой. Отлавливал мышей в саду, тащил их в дом и там выпускал - игрушку себе добыл, типа. Мыши тоже попадались странноватые, потому что кота не боялись, а начинали с ним играть - прятались под половик, под шкаф, потом выскакивали, носились с котом по комнате и опять прятались.

Мама не знала, что делать, она даже ходить по комнате боялась, чтобы не наступить на мышь.

В итоге, я приехала - картинка маслом: под шкафом живет мышь, которая вылезает поиграть с котом, а мама этой мыши ставит блюдечки с мелкорезанной морковкой, пшеном и водой! Я все это дело разогнала нафик, говорю - ну, кот в маразме, мышь тоже, так и ты, мам, туда же!

наверх