На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 189 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина Малыхина (Буковская)
    👍👍👍Из заявления о ра...
  • Elena Guseva
    В данном случае "олимпиада" пишется с маленькой буквы.Олимпиада по биол...
  • Элеонора Коган
    Здоровья всем их птомцам!!!Баба Маша, живи на все сто, ведь на тебе весь их мир и держится, красавица родная ты наша!!!Кошкин пес

Про тёплое пиво...

Точка по продаже пива - это всегда хорошо и выгодно. Точка по продаже пива рядом с университетской общагой - это вдвойне хорошо и втройне выгодно. А точка по продаже пива рядом с университетской общагой, работающая летом, - это Клондайк. Хозяин одного из таких «клондайков» однажды утром почувствовал себя не очень хорошо, потому что единственный холодильник для пива сломался и холодить перестал совсем.

Радостные студенты, врывающиеся с утра в магазинчик, щупали разогретые жарким летним солнцем темно-зеленые бутылки, быстро грустнели и со словами «фу, теплое» покидали заведение.

А пиво - оно таки скоропортящийся продукт! И продать его нужно во что бы то ни стало.

А то ведь ну зачем хозяину такие убытки из-за утилизации целой партии просроченного пива и упущенной выгоды? Сел хозяин, задумался... Выход был найден, причем простой, как и все гениальное. Через 15 минут на холодильник была повешена накарябанная маркером табличка следующего содержания: «ТЕПЛОЕ ПИВО ЛУЧШЕ ВСТАВЛЯЕТ!»

К вечеру продали все.

наверх