На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 190 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Сартин
    Была-бы ты чужая баба,- тебе-бы не было цены, - просто шедевр.ПобАсенки - побас...
  • Галина Марина (Цибулина)
    Спасибо! Очень интересно!Талант от бога
  • Элеонора Коган
    Какая прелесть!!!Николай буквально оживил дачу и приручил брошенную кошечку Маруську, а потом и её 4-х чёрненьких кот...Неожиданные гости

Вчерашние посиделки!!!

Вчера парень рассказал историю мы с неё насмеялись анекдот из жизни…))) Решила рассказать её вам!!! Вообщем выпивали они после работы…И Саша говорит Олегу…ПОЙДУ ЖЕНЕ КУПЛЮ РОЗУ…Олег ему отвечает …ВОЗЬМИ ЛУЧЬШЕ ГВОЗДИКУ…Тот нет возьму розу…Ну как хочешь ответил ему Олег….На следующее утро приходит Саша на работу а лицо все в царапинах…Олег ему с ухмылкой на лице…НУ Я ЖЕ ГОВОРИЛ ВОЗЬМИ ГВОЗДИКУ А ТЫ РОЗУ ДА РОЗУ…Вот результат…Мужики берите на заметку .

.. НЕ БУХАЙТЕ А ТО ИСТОРИЯ МОЖЕТ ПОВТОРИТЬСЯ…))))

наверх