На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Лепехов
    Из жизни идиотов.Сволочь. Просто н...
  • Элеонора Коган
    Полностью согласна, начал с беззащитного маленького котёнка, а там .....Первая любовь
  • Элеонора Коган
    Маленький Кузя помог Маше найти своё счастье!!!А красавец Кирилл - полное и настоящее ничтожество.Саша - настоящий па...Первая любовь

На тему "Женщина и автомобиль"

Было это лет 15 назад, когда о собственном авто я и не мечтала. Моя подруга купила себе "Оку". На дворе осень, дождь, а тут, как назло, передний дворник сломался. Если помните, он у оки один. И вот этот дворник чистит половину стекла, причем там, где пассажир, и полкапота. А ехать надо. Я на ходу открываю окно в пассажирской двери, вылажу по пояс и поправляю. Пару раз он пробежится по стеклу нормально и снова на копот. Надоело, остановились, открутили то, чем крепится этот дворник. Я смотрю, а там шайба лопнула. Показываю подруге, спрашиваю: "Она что сломалалась?". Она мне в ответ: "Точно, сломалась!". Заезжаем в автомагазин, там продавец - девушка. Мы к ней: "Девушка, дайте нам такую же шайбу, только целую!" Она: "А шайбу гровера... Сейчас". Достаёт коробочку и очень удивлённо: "А они здесь все сломаны..."

 Зато теперь мы точно знаем, что представляет из себя ШАЙБА ГРОВЕРА.

Картина дня

наверх