На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduardas Saulys
    А у нас - парадно выходную форму - в 1960г. выдали из запасов парадной формы 1945 года!!!Русская смекалка ...
  • Сергей Лепехов
    Из жизни идиотов.Сволочь. Просто н...
  • Элеонора Коган
    Полностью согласна, начал с беззащитного маленького котёнка, а там .....Первая любовь

Познакомился с серьезным котом

Конунг Ингвар
Познакомился с серьезным котом.

 

Редко бывают такие здравомыслящие коты. Перебросились парой слов у магазинчика на углу. Он туда забежал, чтобы скоротать вечерок.

"Нет, спасибо, вискас не предлагать.. поперек горла уже. И печенье ешьте сами.. Что за манеры? совать котам что ни попадя.. Если б я Вам предложил молочка кипяченого наутро вместо холодного пива - чтоб вы сказали? то-то же.. а мы - бессловесные - терпим.. Хотя.. вот от креветочки не отказался бы.."

Я сказал, что такая услуга есть - но только на вынос из личного дома. Общепит у нас - в смысле кошачьего комфорта - хромает на обе ноги.Ни кошачьих кафе нет, с караоке плохо, меню примитивное. Не могу даже его пригласить в кафе - некуда..

Кот со мной согласился - нет у нас еще культуры культа котов. Все самому приходится брать. С бою. Или уговорами. Коррупция процветает или кумовщина. Особенно насчет котов.

Вот ему приходится спать со своей престарелой хозяйкой бальзаковского возраста. А это сами понимаете.. то ногой заедет, то храпит в ухо.. А все ради сладкого куска и теплого дома..


Да ладно дом-то хоть был.. Квартира в многоэтажке. Правда на первом этаже - в форточку можно иногда прогуляться..

Поэтому если что - он не против поменять хозяйку с однушкой на хозяина с домом.
Тем более, он более расположен к мужикам - храпят так же, но во сне более деликатны..

Я несколько насторожился, и замявшись, честно сообщил, что у нас - коммуналка. С большой плотностью населения. Шесть котов, собака и черепахи..

Кот замер на месте. Кажется, он был оскорблен в лучших чувствах.. Дернул ухом недовольно - вот так и доверься парню.. а он.. "Что ж вы , батенька, мне тут пургу на уши вешали? креветочки на вынос..кто вас на базар разводил? я -то что -я переживу.. и не таких альфонсов видал.. А попадись вам на моем месте - кошечка невинная нежная? на креветочки повадливая?

Ей как после этих заявлений быть? Доверчивой и обесчещенной - в глазах лучшей элиты нашей местной помойки? Хоть в речку головой..

Так что , сударь мой, будьте здоровы в своем кошачьем кагале и старайтесь держаться подале от честных котов. Чтоб надежды не подавать. Ибо любой может так - поматросить и бросить.. креветочками навынос обойтись..

И - глубоко оскорбленный - кот бодро скрылся за углом.. не нужен я ему .. не нужен.. С таким-то кагалом.....

Картина дня

наверх