На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    Нарике..стиль бесподобный))Кое-что о занятия...
  • Элеонора Коган
    Да,согласна с автором предыдущего комментария, что Кира правильно сделала, что подошла к Павлу и сделала его счастлив...Служебный роман
  • Елена
    Согрешил кавказец с болонкой... 😆Незваные гости

ОПЕРАТИВНИК

 

            У моего товарища был друг, милиционер. Они с ним  и еще двумя друзьями договорились встретиться и поболтать. Этот милиционер пригласил их в павильон, где можно было выпить и закусить.

            Когда они встретились, милиционер пить не стал, сослался на службу. А несколько позже спросил, не хотят ли они принять участие в оперативной работе? В этом павильоне часто встречаются гомосексуалисты, что в советские времена было уголовно наказуемо. Так вот, не хотят ли его друзья поучаствовать в оперативном мероприятии по отлову мужеложца.

            - Я тут договорился с одним грузином. Он обещал мне 25 рублей, если я…, ну, вы понимаете. Я сейчас уйду на, вон ту стройку, а вы через пару минут подойдете. Когда я свистну, вы бегите ко мне и там мы его с поличным ловим и сдаем правосудию.

            Мы согласились, выработали диспозицию и стали ждать. Опер вскоре поднялся и двинулся к стройке. Мы, выждав обговоренные две минуты, пошли за ним.

            Он исчез в густой тени от недостроенных стен. А мы приготовились ждать условленного свиста. Прошло пять минут, десять, сигнала нет. Пятнадцать минут. Мы уже стали опасаться за нашего оперативника, когда заметили какое-то движение. Навстречу нам двигалась полусогнутая фигура. Это был он, оперативник. Одной рукой придерживая спущенные брюки, другой держал перед собой 25-ти рублевый казначейский билет, попросту «четвертак».

            - Что случилось?

            - Он меня оттрахал и убежал.

            - Как? А что же ты не свистел? Мы же свистка ждали.

            - Я подождал, пока он с меня штаны спустит, что бы с поличным…. И только собрался свистеть, он меня как схватит за яйца, да так, не то, что свистнуть, дышать боялся.

            Да. Интересная работа у оперативников. Еще честный попался. Двадцать пять рублей в руку оперу сунул, перед тем как убежать

Картина дня

наверх