На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 189 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jurij Najdenov
    На фото у неё нет сисек, тока трапочка.Хочется весь день...
  • Николай
    Надо было подр...чить. В 15 лет самое оно. Отпустило бы.Безжалостная крас...
  • Ирина Чещина
    Точно, кухня мой кабинет с телефоном и ноутбуком ))) А когда приезжают дети-внуки, почему-то все толкутся именно здес...Три этапа кулинарии

Кто быстро ест, тот и в постели скор!..

Милостью добрых людей, знатоков всяких народных пословиц и поговорок, озарило светом очередной премудрости: «Кто быстро ест, тот и в постели скор!»

Ну и чем, по вашему, занята последние двое суток Марина? Правильно, пристально пырится на всех жующих мужиков во всех едальнях, двое даже поперхнулись, бедные.

У кого-то столовые приборы с такой скоростью мелькают, что лучше б он лопатой так махал, кто-то в секунду за раз шумно втягивает чашку бульона, кто-то как собака, не жуя, целиком заглатывает бифштекс - всё понятно, думаю, с вами, покедова.

А иные, напротив, отщипнут от горбушки мякиш и катают его в пальцах, будто хлебную чернильницу лепить собрались, а потом - ам! - и в ротик, и причмокивают, муслякая его полчаса - тьху, думаешь, давай до свиданья.

Но по-настоящему восхитил дядя, выудивший из салата маслину. Внимательно осмотрел её, значит, прикусил зубами, подержал так немного, а потом долго и тщательно перекатывал во рту косточку.

Не  досмотрела,  чем  дело  кончилось  -  меня  в  бок  толкнули  и прошипели: «Горбунова,  ну  неприлично  же  так  таращиться!  Рот закрой!  И  слюну  с  подбородка  вытри  немедленно!  Как  умственно  отсталая,  ей-богу...»

Продолжаю наблюдение...

©   Марина Горбунова

наверх