На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    Нарике..стиль бесподобный))Кое-что о занятия...
  • Элеонора Коган
    Да,согласна с автором предыдущего комментария, что Кира правильно сделала, что подошла к Павлу и сделала его счастлив...Служебный роман
  • Елена
    Согрешил кавказец с болонкой... 😆Незваные гости

ГОВОРЯТ ДЕТИ.

САМЫЙ КРАСИВЫЙ
Подруга рассказывала, что перед рождением второго ребёнка она с мужем готовила старшего шестилетнего сына Егора к появлению братика.Естественно, что вопрос о том, откуда он взялся в животе у мамы, был деликатно и красиво объяснен. Наступил долгожданный день выписки из родильного дома.Размещая семью в автомобиле, отец положил сверток с новорожденным на колени старшему сыну. Егор,глядя в личико Вовочки восхищенно выдохнул:
-Папа, ну это был самый лучший, самый красивый твой сперматозоид!

НЕСЛОЖНАЯ ЗАДАЧА
Дочь знакомых в 5 лет научилась читать. Когда она пошла в школу, ей не было еще и семи лет.С интересом разглядывая учебник математики, она остановилась на яркой картинке. Под ней прочитала задачу:" У девочки было 15 гусей. Несколько гусей ушли в рожь, а около девочки осталось 7 гусей. Сколько гусей ушли в рожь?" Алия начала думать. Считала и так и эдак, но никак не могла сообразить. Наконец, она захлопнула книгу со словами:
-Ай! Придут ещё! 

ДОГАДЛИВЫЙ МАЛЬЧИК.

Стою вчера в очереди в магазине. Впереди меня стоит еще молодая, но уже суровая мамашка с неугомонным таким, любопытным мальчиком лет четырех. Причем, неугомонство мальчика явно не укладывается в модель поведения в магазине, сформированную в голове у мамашки. Она всеми известными ей методами пытается загнать его в эту модель, то есть, делает страшные глаза, злобно шипит, покрикивает, одергивает и при этом накаляется все сильнее и сильнее. Когда она почти накалилась до состояния, после которого должна последовать трепка, мальчик вдруг резко становится тихим ангелочком, смотрит на нее ясными глазками и наивно интересуется:
- Мама, а сколько ты купишь шоколадок?
Мамашка, все еще пребывая в накаленном состоянии, показывает ему дулю (вот такая, странная модель поведения) и произносит:
- Во сколько шоколадок я те куплю.
Малыш сосредоточенно изучает предоставленную к осмотру композицию, с торчащим из ее середины пальцем и делает вывод:
- Что, всего одну?

ДЕТКИ УЧАТСЯ...
Рассказал друг. Шел он вчера вечером в магазин. Возле дома девчушки, лет 10-11, пишут мелом на асфальте: «Олеся - дура!», «Петя - дибил!». Друг хмыкнул и сказал:
- Девочки, дебил пишется через «е»!
Одна из девочке распахнула на друга свои большие голубые глаза, улыбнулась и сказала:
- Спасибо! А как вас зовут?
- Ну, Григорий... - без задней мысли ответил друг.
На обратном пути он обнаружил, что к старым надписям добавилась новая: «Григорий - дебил!».

СЫНОВЬЯ ЗАБОТА.

Собираемся как-то на днях в садик с сыном. Не знаю с чего, но зашёл разговор про женитьбу. Ну, Глеб и говорит:

- Я, когда вырасту, на тебе женюсь!

Объясняю ребёнку, что на мамах не женятся, т.д. и т.п., и вообще, говорю, когда ты вырастешь, я уже старая буду, придётся тебе другую девочку себе искать...Сын посидел, переварил, потом так задумчиво говорит:

- Когда старые, то болеют и умирают...Блин, я не понял, мне что теперь двух девчонок искать придётся?!

- А почему двух-то??? - спрашиваю.

- Ну как: мне и папе!!!

 

Картина дня

наверх