На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduardas Saulys
    А у нас - парадно выходную форму - в 1960г. выдали из запасов парадной формы 1945 года!!!Русская смекалка ...
  • Сергей Лепехов
    Из жизни идиотов.Сволочь. Просто н...
  • Элеонора Коган
    Полностью согласна, начал с беззащитного маленького котёнка, а там .....Первая любовь

...и сразу после этого бегите!

Как проходит неделя: понедееееееееельник......, втооооооооооорник......, срееедааааааааааа......, четвеееееееееееееерг......, пятницасубботавоскресенье.

 - Опилки и макулатуру в колбасу не кладут,  - признался представитель колбасной промышленности, - это слишком дорогое сырьё.

В одном из аэропортов Голландии был задержан пассажир, который пытался взлететь своими силами.

Есть некий мясокомбинат "Надежда-95". Недавно увидел их новую колбасу, называется "Говяжья". И соответственный ценник в магазине: "Колбаса Говяжья Надежда"

 - Не могли бы вы разбудить меня в 6:15, но только аккуратно, и сразу после этого бегите!

Студент медвуза собрался писать исследовательскую работу по психиатрии, для чего ему понадобилось собирать материал в психиатрической больнице, то есть общаться с больными... В процессе очередной беседы наш герой так увлекся, что засиделся допоздна в палате с 10-ю не совсем спокойными пациентами... Надо сказать, что в 20:00 все палаты запираются на ключ  санитарами, эта в том числе. Вот добросовестные санитары и закрыли его. На его крик :"Я студент мед. университета!"  - добрый дядя ответил: "Да-да, все мы тут студенты!" - и ушёл....

 

 

 

 

 

Картина дня

наверх