На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Лариса Воробьева
    А я, когда мне надо, чтобы машину хорошо попылисосили, говорю, что уронила куда-то деньги или брошку, или сережку зол...Пять минут хороше...
  • Татьяна Хлусова
    Конечно. Они любят то состояние, в которое оно их приводит, а само спиртное для них такая же гадость, как и для всех ...Мышь не любит сыр...
  • Татьяна Хлусова
    Точно. И кошкам, между прочим, тоже.Мышь не любит сыр...

Позитив из зоопарка

clip_image008

Кишиневский зоопарк — одно из любимых мест отдыха жителей столицы. Зоопарк в Кишиневе был открыт в далеком 1978-м, и на сегодняшний день является единственным зоопарком во всей Молдове. Посетители зоопарка часто кормят животных своей едой (попкорн, пончики, шоколадки и прочее), что очень негативно сказывается на здоровье зверей…

 

Чтобы помочь сохранить жизни зверушек, а также сделать это место еще более приятным и узнаваемым, неравнодушные люди отправились туда и подарили зоопарку яркие предупредительные таблички, которые будут обращать на себя внимание и ограждать посетителей от неправильных действий.

clip_image001

1.

clip_image002

2.

clip_image003

3.

clip_image004

4.

clip_image005

5.

clip_image006

6.

clip_image007

7.

clip_image008

8.

clip_image009

9.

clip_image010

10. Угостил конфетой пони? Пони может «двинуть кони».

clip_image011

11. В зоопарке можно кормить слона, потому что его там нет clip_image012

Картина дня

наверх