На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 271 подписчик

Свежие комментарии

  • valentina sergeeva
    Пистон... Уже смешно!Енот-стратег...
  • Элеонора Коган
    И пёсик Сатурн и котик - дворянин проиграли мудрому еноту, а у него весь план был продуман заранее!!!!Енот-стратег...
  • Элеонора Коган
    Умора. сообразительный енотик Пистон!!!Енот-стратег...

НЕ МОЁ...

Дело было в 1981г. в одном из НИИ на 1-й ул. Ямского поля. В нашем институте распродавали старую мебель из отделов по остаточной стоимости – столы, стулья, шкафы и т.д. Надо сказать, что некоторая мебель было довольно добротная. В это время распределяли садовые участки для сотрудников института. Многие сотрудники, которые приобрели садовые участки, покупали эту списанную мебель для своих дач. Руководящий состав института, естественно, был в первых рядах. И вот один из солидных руководителей присмотрел себе дубовый, двустворчатый шкаф для дачи. Шкаф советского производства 1952 г весил не менее 80 кг. В середине лета наш руководитель, назову его Николай Иванович, пригласил ближайшее руководство к себе на дачу на мужской «пикничок». Приехали, дача строится, стол на веранде. Шашлык, коньяк, музыка и т.д. Сидим, гудим, анекдоты – все как положено. Часика через 4 один из руководителей так тихонько спрашивает:
- Коля, а где у тебя туалет, что-то живот прихватило.
Николай Иванович хитро улыбнувшись:
- А вон, «шкапчик» видишь в кустиках, как в лучших домах Лондона.
Юрий Петрович пулей в кусты. Николай Иванович с гордостью стал рассказывать, как он из шкафа сделал туалет – поставил на 4 кирпича, накрыл металлом, прорезал в нижней полке дыру и т.д. и т.п. Мы, конечно, похвалили его за смекалку. Прошло около часа, музыка орет и вдруг кто-то вспомнил:
- А где Юрка, чего не идет, может проглотил веревку?
Пошли искать. Заходим в кусты, и - шкаф лежит, из задней стенки шкафа торчит голая, поцарапанная задница Юрия Петровича. Петрович уже не кричит, а только мычит. Оказалось – прибежал в туалет, присел в позе орла, дверки закрыл, туалет качнулся и упал вперед. При падении створки открылись и Петрович, упав на локти лицом в чернозем, задницей пробил легкую заднюю стенку - застрял. Самостоятельно выбраться из-под шкафа он не смог - только просил:
- Мужики, умоляю, на работе ни гу-гу.
Предатель нашелся, и в понедельник за спиной Николая Ивановича Юрия Петровича сотрудники тихо посмеивались и сожалели о том, что вместо дубового шкафа не был куплен металлически сейф.

Автор истории: Михаил
 

Картина дня

наверх