На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Лариса Воробьева
    А я, когда мне надо, чтобы машину хорошо попылисосили, говорю, что уронила куда-то деньги или брошку, или сережку зол...Пять минут хороше...
  • Татьяна Хлусова
    Конечно. Они любят то состояние, в которое оно их приводит, а само спиртное для них такая же гадость, как и для всех ...Мышь не любит сыр...
  • Татьяна Хлусова
    Точно. И кошкам, между прочим, тоже.Мышь не любит сыр...

Красавишна...

26 летняя австралийка Эмбер Люк, тело которой на 99 процентов покрыто татуировками, очень довольна своим телом. Как она утверждает, ей теперь легче самоутверждаться в жизни. И она избавилась от своей закомплексованности, которая преследовала её с детства. Она покрыла свое тело на 98% татуировками.

Помимо тату, которыми девушка покрыта почти полностью,

у нее разрезан язык, пирсинг по всему телу, увеличены ягодицы и грудь, изменены при помощи филеров скулы и губы, инкрустированы драгоценными камнями зубы. Когда Люк спрашивают, зачем она так себя модифицировала, то она отвечает, что это способ борьбы с депрессией и неуверенностью в себе

Подростком Эмбер была очень закомплексованной и постоянно страдала от стрессов, связанных с отношением окружающих. В итоге к 16 годам это вылилось в затяжную депрессию, из которой девушку не могли вывести даже опытные психологи. А сделав татуировки стала чувствовать себя увереннее.

Жалеет только об одном минусе-не может устроиться на работу. Поскольку ее модификации смущают менеджеров по персоналу и потенциальных нанимателей.

«Не буду лгать, трансформация ограничила мои возможности, но я не переживаю по этому поводу.

В любом случае, мне не хотелось бы работать с людьми с узким мышлением, которые будут обращать внимание не на мои профессиональные качества, а на яркую внешность»

https://lenta.ru/news/2022/08/03/tattoofan/

На все 600 рисунков и прочие трансформации внешности Эмбер Люк потратила более 250 тысяч долларов

Что сказать...

Картина дня

наверх