На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 190 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Какая прелесть!!!Николай буквально оживил дачу и приручил брошенную кошечку Маруську, а потом и её 4-х чёрненьких кот...Неожиданные гости
  • Хелен
    Восхитительно! Ванильно!  Спасибо.Чудесный рассказ мне на ночь.💓💓😘Неожиданные гости
  • Владимир Ривкин
    поясни, о ком речь. И, непонятно, кого ты осуждаешь и кем восхищаешься.Дарья! Объяснись!..

СУДЬБААА

Муж её очень вспыльчивый и ревнивый. Ссоры у них на этой почве чуть ли не каждый день. Но любят друг друга до безумия, поэтому до сих пор вместе. Так вот, однажды, во время одной из таких ссор, она не выдержала и выгнала его, сгоряча ляпнув, что найдёт другого, поспокойнее Муж, хлопнув дверью, ушёл. Она вся в слезах и чёрных разводах от туши залезла в ванную только намылила лицо звонок в дверь Радость!

Вернулся!!! Даже не смывая мыло, закутавшись в полотенце, открыла дверь и крикнув:"Подожди, я быстренько!!!» убежала смывать лицо. Даже не подозревала, бедняжка, что это сосед пришёл долг вернуть А тут и правда муж решил вернуться, остыл, успокоился Звонит в дверь Она, опять же в полотенце, открывает Только потом, с ужасом замечает соседа, который сидит на диване и ждёт с деньгами в руках Очень долго ей пришлось доказывать мужу свою невиновность!

наверх