На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 190 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Сартин
    Была-бы ты чужая баба,- тебе-бы не было цены, - просто шедевр.ПобАсенки - побас...
  • Галина Марина (Цибулина)
    Спасибо! Очень интересно!Талант от бога
  • Элеонора Коган
    Какая прелесть!!!Николай буквально оживил дачу и приручил брошенную кошечку Маруську, а потом и её 4-х чёрненьких кот...Неожиданные гости

Петруша-хоррррррроший!!!!

 

Мои знакомые как-то поймали попугая. Даже не поймали, а вдруг увидели на ветке за окном. Открыли форточку, муж даже принес с антресолей клетку - когда-то давно у них жила канарейка, пока не померла. Помахали клеткой, руками, посыпали чего-то на подоконник. Попугай соблазнился и залетел. Ходит по подоконнику, такой важный.

Жена ему орешек притарабанила, он орешек взял, щелкнул.
- Как тебя зовут, Попка? - поинтересовалась жена.
- Соси писюн! - ласково ответил попугай, склонив головку набок.
Потом взмахнул крыльями и улетел.

наверх