На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 190 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Какая прелесть!!!Николай буквально оживил дачу и приручил брошенную кошечку Маруську, а потом и её 4-х чёрненьких кот...Неожиданные гости
  • Хелен
    Восхитительно! Ванильно!  Спасибо.Чудесный рассказ мне на ночь.💓💓😘Неожиданные гости
  • Владимир Ривкин
    поясни, о ком речь. И, непонятно, кого ты осуждаешь и кем восхищаешься.Дарья! Объяснись!..

Дед Мороз из люка , или как я неплохо встретил Новый год !

 Канализационные люки и решётки любят красть алкаши ... Я это знал , но не думал что их крадут даже зимой ! Ночью , в мороз , уже под утро возвращался я с Новогоднего ресторана , где отработал в качестве ведущего и Деда Мороза , домой . Дорога знакомая , настроение отличное несмотря на то , что успели выключить уличное освещение .

.. И вдруг искры из глаз и я понимаю , что рухнул в какую-то яму. Застрял благодаря своей шубе по самые плечи в этом самом проклятом канализационном люке . Ноги не достают ни до чего - болтаются вхолостую , но слава Богу , ничего не болит ! А что толку ?! - выбраться-то из этой дыры не могу не смотря на все старания ! Представьте : летит джип по пустой улице , в нём кто-то возвращается из гостей после встречи Нового года и вдруг в свете фар , впереди , видна голова на обледенелом асфальте ! А рядом стоит красный , такой "фирменный" мешок , какие носят только Деды Морозы ... Джип резко тормозит , но какое там может быть торможение ? - гололёд !!! И джип проносится над моей головой ! В дыму и пару из выхлопной трубы меня весь экипаж джипа долго выдёргивал из той ловушки , а потом , само собой , я продолжил встречать Новый год уже у этих перепуганных , но таких , как оказалось , добрых и хороших людей ! А синяки , ушибы , разбитый нос , сломанные очки и оторванные рукава шубы помогли мне найти новых , неожиданных друзей .

наверх