На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 191 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Чещина
    Да, мы такие ))))))Поколение 50+
  • Татьяна Гладкова
    Это про мужскую школу выживания,а про нашу....даже мужчины не всё знают😜Поколение 50+
  • Горыныч
    Немного дополню - делали оружие из ничего. Трубка от велосипедного багажника, спички, кусок деревяшки и проволока. Ра...Поколение 50+

НИЧЕГО ТАК НЕ БОДРИТ, КАК С УТРА МЕТЕОРИТ

Захожу сегодня после урока в учительскую, а мне : «Слышала? Видела?»
Оказывается, только что в Челябинске метеорит упал. У многих наших там детки учатся, позвонили, рассказали…
А тут и мне сын звонит,   и от нас вспышку видно было, а это по прямой более 420 км… только рабочий день уже начался для большинства, а на улице мороз -22, увидеть единицы могли…вот сынку повезло, как раз вырулил  от почты  и перед ним во всей красе небесный взрыв!

А мне обидно, такое событие и мимо меня! 

               

           

       


 

         

    

 

 

 

 

наверх