На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Павел Федосеенков
    классно!Сволочь. Просто н...
  • Михаил Сартин
    Многие молодые девочки гадают на будущее. Иногда многие "нюансы" в поведении парней остаются малозаметными. Вот приме...Первая любовь
  • Николай
    Видать, шампанское некачественное было. Закусывать надо.Первая любовь

Нет худа без добра...

На душе было очень хреново. До «конца света» оставалось всего-ничего - один день. Хреново было не из-за «конца света» – из-за неприятностей на работе. Хотя, в какой-то степени и из-за «конца света» тоже. Дело в том, что мы с моей девушкой разошлись во взглядах на этот самый «конец света» и крупно поссорились накануне. Она всей душой верила в эту чушь, а я, естественно, нет. По дороге домой в башку лезли всякие-разные нехорошие мысли. И даже вдруг в голове родился афоризм по аналогии с «хорошо смеётся тот, кто смеётся последним» - «слёзы высохнут быстрее у того, кто заплачет первым»! От этого афоризма мне захотелось заплакать, но я сказал себе – ты же мужик, а мужики не плачут. Придя домой, я первым делом ухватился за компьютер, как за спасительную соломинку. И он меня не подвёл – в интернете на глаза попалась статья о том, что необходимо успеть сделать до наступления «конца света». И одним из пунктов было примирение с друзьями. Я сразу подумал о своей подруге – появилась надежда, что она, прочитав статью, как истинно верящая в "конец света", захочет исполнить все рекомендации. И, о чудо, вскоре раздался её звонок и мы помирились! Так что действительно: не бывает худа без добра, ну или добра без худа!

Картина дня

наверх