На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Да, очень трогательные истории!!!! Несчастье примирило двух заклятых врагов, Гришку и Мишку!!!!И две подруги Ивановна...Враги
  • Елена
    Как трогательно! 🥲Враги
  • Элеонора Коган
    И хорошо, что его взяла зоозащитница и у него теперь свободный выгул  и много друзей!!!!Доходяга

Немного взбесившийся отец

Мой друг Петров - фермер и заядлый рыбак. С непростым характером. Ну как у всех. в общем. Детей - трех девчонок - он воспитывает в любви к очень живой природе. Чтобы эта природа не просто была природой вообще, а еще и приносила пользу.

Шестилетняя Варвара полностью разделяет взгляды своего отца и тонко чувствует его натуру. И знает, как из личного отца получить пользу.. В соответствии с природой..

В зоопарке ей очень захотелось покататься на лодочке - а то все цесарки. да медведи, да олени.. Отца тянуло к тиграм. А не к лодкам. Тогда она выдвинула весомый аргумент:

- Пааааааап... ну пойдем.. это же недорого стоит.. смотри прудик какой рыбный... поплаваем.. СЕТИ ПОСТАВИМ..

Прошлым летом Варвара выиграла конкурс - певческий. Среди детей. Что-то спела хорошо.

И ее пригласили на питерское радио - в прямой эфир. За жизнь поговорить. Корреспондентка - юная городская девица долго с ней сюсюкала и пыталась разговорить.. Разговорила. На нужную тему набрела. Случайно.

- Варенька, а домашние питомцы у Вам дома есть?

- А как же.. - важно начала Варвара - есть. Две коровы. Одна - дойная. А вторую покрыть не можем. Быка не найти приличного. А у папы шприц сломался..

Корреспондентка шумно сглотнула и пыталась отвлечь Варвару от печали из=за отсутствия нужных быков:

- А кошечка у тебя есть?

- Ну а то - важно повествовала Варвара а прямой эфир - два кота. Мишка и Васька. Васька - такой дурак. Он всегда на Мишку лезет..Папа ему яйца пытался ножницами отрезать за это. Немного не дорезал. В клинику отнесли..

Пунцовая корреспондентка уже готова была упасть в обморок( передача для детей).Громовым голосом пытаясь подавить Варвару она истошно вопрошает:

- А каких животных ты любишь больше всего?

Варвара задумывается.

- Наверно, ежиков. У нас под сараем живет. Который папу укусил. Мы думали, он бешеный. И папа тоже взбесится.. Но он немножко только взбесился - когда аквариум с черепахами разбил..

Студия лежала вся.. Варвару вручил "немного взбесившемуся" отцу икающий от хохота руководитель программы. Больше не приглашали. История - реальная.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх