На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 190 подписчиков

Свежие комментарии

  • НЕЛЛИ Власова
    Не знаю. Мои родители никогда не просили денег или помощи. Даже когда отец в больнице лежал, ничего не просил. Да я п...Достала тянуть де...
  • Михаил Сартин
    Рассказ, конечно добрый. Но от реальности очень далек.Пропавший медальон
  • Ингерман Ланская
    при совдепии газом были обеспечены менее 30% домохозяйств, а в России это показатель превышает 75%Зять - это челове...

Две истории из серии Блондинки за рулём ( с и-нета)

Шутка
 Значит так. Стоим мы в пробке (стандартное, в последнее время,занятие). Перед моим носом стоит 9-ка, и ОБАЛДЕННЫЕ белокурые волосы за рулем.Вдруг эта 9-ка включает огни заднего хода! Естественная реакция (и не только у меня, еще машин 6 отозвалось) руку на клаксон — такой замечательный хор из БИБИ но вот что дальше.

.. А дальше (ВНИМАНИЕ) огни гаснут, из машины выходит ОБАЛДЕННАЯ блондинка.Громко и заразительно смеётся и с  широчайшей улыбкой выдает всем: «Саечку за испуг!!!!!!»
 ... Блин, если бы не ржал ТАК, обязательно бы телефон попросил...Или пристрелил бы...

                *  *  *  *  *
Что мне делать, как мне быть?

Один мой знакомый купил старенький Мерседес. Не особо древний, но уже начавший разваливаться. Так вот, едет он себе по улице Красноперекопской и вдруг, железный конь отказывается дальше ехать.
Приятель принял необходимые меры, включил аварийку и начал пинать ногой свой мерин. Стоит заметить, что заглох он аккурат по центру трёхполосной дороги. Делать нечего, вызывает «службу спасения». Отбуксировать его обещают минут через 15, Чтоб комфортнее ждалось, приятель забрался в машину, где и задремал.
 Разбудило его истошное бибиканье сзади. Вылезает он и видит, как блондинистое создание лет 20-ти, яростно давит на бибикалку. Парень спрашивает у девушки:
- Девушка, а почему это вы шумите? Вы что, справа или слева меня объехать не можете?
На что он получает шокирующий ответ!
- Ага! Умный какой! Ты же моргаешь и направо и налево – как я, по-твоему, должна тебя объезжать?


наверх