На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 200 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Утопить собачку? Придурок.Спасибо Максу за вмешательство и собачка Бонечка осталась жива и подружилась с котиком Нафа...Ночной пассажир
  • Элеонора Коган
    Все любящие души оказались вместе!!!Ночной пассажир
  • Элеонора Коган
    Два гения!!!Очень жаль, то они так и не стали друзьями.Почему Юрий Никул...

Обиды и картофель...

Учитель велел, чтобы каждый ученик принес прозрачный пластиковый мешочек и клубни картофеля. В случае если ученик затаивал обиду на кого-нибудь и отказывался его простить, то он должен был выбрать картофелину, написать на ней свое имя, имя обидчика и дату и вложить картофелину в пластиковый мешочек. 
 
Как вы догадываетесь, некоторые из мешков были довольно тяжелыми. 
 
Ученикам было велено носить мешок с собой повсюду и держать его всегда на виду: на рабочем столе, на сиденье автомобиля, на ночном столике у кровати. 
 
Это должно было напоминать ученикам о том, что у них на душе, ведь об этом легко и удобно забывать. 
 
Разумеется,картофель портился в мешках,прорастая принимал причудливые очертания, покрывался мерзким скользким налетам, гнил и вонял. Ученики должны были наглядно представлять себе застарелые обиды и злость. 
 
И прежде чем разозлиться на кого-нибудь, они думали: - Нет, мой пакет уже и без того достаточно тяжел. 


 

наверх