На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 190 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган8 июля, 19:50
    А одуванчики пусть цветут, зря их скашивают, они так красивы и я всегда ими любуюсь, когда они цветут.Жаль только, чт...Одуванчики
  • Элеонора Коган8 июля, 19:49
    Вот и нашла Маша спутника себе и компаньона.Спас ей чёрный пёсик жизнь!!!!Одуванчики
  • Элеонора Коган8 июля, 19:13
    Я тоже своим кискам всё разрешаю и всё прощаю, поскольку люблю и обожаю их!!!Про женщин и коше...

Ангелы-хранители

Пишет мастер по ремонту бытовой техники:
"Один раз я вытащил из собственной стиралки собственные водительские права.
А дело было так. Пришел с работы, и жена решила постирать мою одежду, засыпала порошок, положила рубашку, включила машину, и тут звонок в дверь. Открываю: стоят на пороге два гаишника и просят показать документы.

Ищут белый Запорожец; я лезу в карман - прав нет, рубашка не та, а та что нужна - в стиралке! Хорошо, что еще стирать не начала, только воду набрала. Достаю мокрые права, гаишники смеются, я вне себя от радости. Это ж надо - если бы не они, пропали бы документы! Повезло мне тогда с ними, вовремя появились..."
Какие только обличья не принимают ангелы-хранители! :))) 

Рекомендуем
Популярное
наверх