На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приколисты

418 197 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь
    В том то и дело. Видимо элемент прибравший себе и квартиру и машину с деньгами рассчитывал снизойти чтобы отдать чужу...Украсть Ральфа
  • Татьяна Хлусова
    Так она по имуществу требований не предъявляла.Украсть Ральфа
  • Любовь
    Вопрос на счет имущества материального остается открытым. Вернул ли половину или всё элемент мужского пола. Или не ве...Украсть Ральфа

о спорах...

Поминки в селе, собралась куча народу, кто помянуть усопшего, а кто и выпить. Один мужичок из таких вот выпивох, в состоянии сильного поминания, стал приставать к священнику с «разоблачающими» вопросами. Видимо решил повыпендриваться перед девчатами.
Священник старался не обращать на мужика внимания, сохраняя внешнее спокойствие.

Но после заявления: «Бога же нет, так чего Вы людям головы дурите?» батюшка блеснул глазами, повернулся к атеисту и баском спросил:
- Сын мой, ты где работаешь?
- На молочной ферме, - ответил тот.
- А скажи мне, почему бык гадит твердым, а корова – жидким? – спросил священник.
- Откуда же я знаю? – растерялся мужик.
Все вокруг приумолкли, ожидая что же будет дальше, и священник не обманул ожидания народа, продолжив своим басистым голосом:
- А ежели ты в говне не разбираешься, так что же ты в религию лезешь?!
Начинайте спорить тогда, когда знакомы с вопросом спора.

наверх